MENU
» » 2018 » Август » 21 » Оганесян преследует Ирину Пинчук и Романа Гриценко?
07:19

Оганесян преследует Ирину Пинчук и Романа Гриценко?

Все люди как люди, отдыхали на свадьбе Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес, и только Иосиф Оганесян искал темы, чтобы потом посплетничать в эфирах дома 2. Кто ищет, тот всегда найдет, особенно, Йося, про его любовь к «вынюхиванию» мы уже писали на шлоке еще в те времена, когда они с Черно жили на Острове любви, и он радостно выбривал Сашу.



У меня возник такой вопрос: Оганесян преследует Ирину Пинчук и Романа Гриценко? Сам же рассказывает ребятам, что шел за вещами, поднимался по лестнице и что-то услышал. Ну пройди ты мимо, как нормальный человек, ведь это была не комната с вещами, а какая-то «башня», в которую надо было ещё подняться, чтобы сунуть свой нос в чужие дела. Но Йося, как только понял, что там Гриценко, пошел полюбопытствовать, что происходит.

Ну как же, такая тема важная и без него? Почему Андрей Черкасов, который был рядом, не пошел смотреть на Гриценко с Пинчук, почему другие ребята промолчали, а Оганесян первым делом побежал на Поляну и на общей кухне собрал консилиум провокаторов: Майю Донцову, которая случайно видела, как Гриценко целовал Иришку, Никиту Турчина, бурно радующегося за чужое «волшебство». Как-то фу.

Черно и Оганесян завидуют Пинчук с Гриценко?

Я другого объяснения просто не нахожу. Потому что сам Йося радостно говорит, что, мол, Ира такая с виду невинная, а на самом деле волшебничает под виноградными напитками на глазах у всех. Ну, пару Оганесяна и Черно Улыбашке точно не переплюнуть со своими развлечениями, которые никто кроме провокаторов не видел. Но с каким же удовольствием Иосиф вымазал Пинчук грязью, а Чернявская требовала подробностей от Гриценко, все ногти разодрала, так рьяно выясняла, кто кого целовал.

Вот так и хочется сказать: «Женщина, занимайтесь своей личной жизнью, если она есть, а то опять деревянное яблоко в лицо прилетит.». А Пинчук ещё считала своими друзьями Сашу и Йосю, даже жалко её немного, правда?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mysha10t • 08:24, 21.08.2018
Йося в последнее время вызывает только чувство омерзения! Так и ищет глазами камеру снимают его или нет! Лезет везде со своим мнением, аж слюной захлебывается! Фуууу!!! Тошнотик!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд