MENU
» » 2019 » Август » 29 » Оганесян предложил участникам выставить Дмитрия Дмитренко на улицу
08:49

Оганесян предложил участникам выставить Дмитрия Дмитренко на улицу

Оганесян предложил участникам выставить Дмитрия Дмитренко на улицу

На проекте "Спаси свою любовь" появился новый хозяин дома, не имеющий отношения к участникам. Тесное общение с Иосифом Оганесяном помогло Ромашову влиться в коллектив семейных пар и хайпануть на теме Рапунцелей. Причем, грязно пропиариться, как это любит делать Йося, заразивший Женю нехорошей привычкой создавать вокруг себя дурные слухи. Так вот Ромашов поссорился с Димкой, а Оганесян предложил участникам выставить Дмитренко на улицу, чтобы муж Рапунцель два дня ночевал в палатке.



Началось всё с того, что в начале эфира "Дом 2. Спаси свою любовь" 28.08.2019 Дима назвал Евгения "хозяйкой", а Оганесян во время мужского разговора влез со своими предложениями сделать Дмитренко изгоем. При этом Йося говорил, что, как мужчина, Димон ничего не добился в жизни, что он не совершает мужских поступков и, как актёр, абсолютно бездарен. Как раз эти слова Саша Черно недавно говорила про самого Иосифа, так что ничего нового Оганесян не придумал. А уж какой из Йоси актёр и танцор - знают не только зрители и читатели шлока, но и участники, давно забраковавшие его, как отдающего себе отчет героя телешоу.
Выселить из дома нужно Оганесяна

Я удивляюсь, как удалось избежать потасовки, но уж кому говорить про оскорбления исподтишка и переезды из общего дома, так точно не Иосифу. В этом конфликте, не могу не поддержать Диму, потому как его специально выбрали объектом для стёба. Если бы Роман Капаклы обозвал Ромашова, что с Ромой не раз случалось, он шутки не фильтрует, то стал бы Иосиф возмущаться и говорить, что Капаклы ничего не имеет за душой? Конечно же, нет. А над Рапунцелями только ленивый не издевается.

Мне кажется, что как раз Оганесяна вместе с Ромашовым нужно выселить из дома в палатку на несколько дней и пусть они там спят без комфорта. Хотя, существует возможность, что после таких ночевок Оганесян может не вернуться к жене.
Как думаете, кого будет задирать Йося, когда Дмитренко уйдут с проекта?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 ebarchuck • 08:59, 29.08.2019
Они все,ужас,какие востребованые. За воротами каждого ждут с предложениями высокооплачиваемой работы,поэтому приходят на проект снова и снова,бросвя "крутой" бизней на воле. Помолчи ,носатик,жить с таким уеб....,как твоЕ ОНО,себя не уважать
avatar
2 ЙошкинКот • 09:11, 29.08.2019
Педика скотоложца надо выселять,вместе с хряком. Такой грязи ,как от этой семейки , не было. Хуже были только алкаш Палыч и должанский,ссавшие пьяными в квартире.
avatar
3 КАДО • 09:19, 29.08.2019
Думаю нас готовят к тому, что Ромашов и Белая скоро переберутся в картонный домик, вместо какой то пары! Надо же час эфирного времени чем то занимать, даже таким говном как ССЛ!
avatar
4 Аля0382 • 11:05, 29.08.2019
Тебя бы подсвинка с Хряком пнуть за ворота 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
5 Свет • 11:06, 29.08.2019
Молодец,давно пора
Ребенок уже не может находиться на проекте
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд