MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Оганесян пошутил про возраст Саши Черно
12:16

Оганесян пошутил про возраст Саши Черно

Иосиф Оганесян поставил перед собой цель - у них с женой в самое ближайшее время должен появиться ребенок. Участник хочет стать отцом, он уже готов к детям, осталось только правильно рассчитать время и "сделать" Саше малыша. В эфире "Спаси свою любовь" 04.06.2019 супруги обсуждали, что после первенца Александра могла бы рожать каждые 3-4 года и Оганесян удачно пошутил про возраст Саши Черно. Он сказал, что нужно думать о детях сейчас, а не через 20 лет, когда Шуре будет уже 55.



Черно посмеялась над шуткой мужа, который намекнул зрителям, что ей 35 лет. А ведь многие поклонники реалити-шоу уже два года обсуждают возраст Саши, некоторым зрителям кажется, что девушка намного старше заявленного под камерами возраста и, возможно, у неё уже есть ребенок. Все-таки Саша и Йося - идеальная пара, он провоцирует, а она сглаживает развязанные бестактностью мужа конфликты. Зрители пишут про лишний вес или запах, а супруги умело используют неприязнь телеаудитории для троллинга.
Дом 2 выполняет свои функции по созданию пар

Глядя на Оганесянов, можно сделать вывод, что дом 2 выполняет свои предназначение создавать пары. В рамках проекта у Саши и Йоси идеальный союз. То же можно сказать про Марину Африкантову и Романа Капаклы, которые удобно устроились и занимаются каждый своей жизнью: она бегает по косметологам, он проводит всё время в тренажерном зале. Даже для Майи Донцовой нашлась вторая половинка, хотя желающих на ней жениться было не так много, но эксперимент с приходом Алексея Купина прошел удачно, в этом тандеме совместили несовместимое.

Получается, что из новеньких участников тоже со временем могли бы образоваться пары, если бы новичкам позволили находиться на телестройке несколько лет?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд