MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » Оганесян получил очередной бонус!
07:44

Оганесян получил очередной бонус!

Не понимаю, что в последнее время происходит с ведущей сейшельской площадки Юлией Ефременковой, но меня лично она раздражает сейчас гораздо больше, чем раньше.



Возьмём вчерашнее шоу "Естественный отбор". Для чего Юлия сообщила на всю страну, что Иосиф Оганесян не уважает ее настолько, что даже не принес ей извинения за свой демарш, устроенный на Острове любви ради того, чтобы вернуться на Поляну? Умный человек даже не стал бы об этом упоминать, а Юля не постеснялась и на всю аудиторию сообщила, что Оганесян её ни в грош не ставит. Даже извинения за поведение Йоси принесла Александра Черно. Такое чувство возникло, что Саша - любящая мама, переживающая за своего отпрыска.

Судя по всему, Йося виноватым себя не чувствует. Ну а почему бы и нет - всем участникам можно, значит и Оганесяну оплеуху не дадут. И ведь не дали, оставив на проекте.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд