MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Оганесян передумал заводить детей с Черно?
13:46

Оганесян передумал заводить детей с Черно?

Александра Черно была уверена, что все под контролем, ведь смогла добиться от Иосифа Оганесяна не просто предложения руки и сердца, а официального брака, значит, пора приступать к следующему пункту плана – дети. Но не все так просто, как казалось новоиспеченной жене. Оганесян передумал заводить детей с Черно, ведь до него только дошло - у них нет за периметром ни жилья, ни работы, ни сбережений.



До свадьбы Иосиф это осознавал не до конца и считает огромной ошибкой, что пошел у Саши на поводу, расслабился и готов был сделать ребеночка до свадьбы, как она и хотела. Слово «ошибка», которое Йося употребил в контексте их будущих детей, до боли ранило Александру, ведь она была уверена, что сразу после свадьбы они начнут готовиться к рождению ребенка. И теперь перед супругами неразрешимая задача…
Черно и Оганесяну стоит поторопиться

Черно хочет детей здесь и сейчас, руководствуясь исключительно меркантильными соображениями – на проекте для них все будет бесплатно! Она понимает, что дорогостоящее лечение может затянуться. Беременность, скорее всего проблемная, тоже обойдется недешево. Роды, приданое для малыша, коляски, кроватки, смеси. Все это предоставят любимые орги на доме 2 бесплатно, поэтому стоит поторопиться. А Иосиф, как упрямый Дима Дмитренко, кричит – я сам! А ведь у Оганесяна шансов заработать на квартиру за периметром еще меньше, чем у Дмитренко, у того хоть жена Бренд, и группа музыкальная, оооочень перспективная есть, а что есть у Иосифа?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 15:19, 04.01.2019
У Оганесяна теперь одна задача - подольше перед камерами изображать счастливую или не очень семейную жизнь с Черно, зарабатывая денежки, естественно, без всякого ребенка, а после ухода за проект быстренько подать на развод.
avatar
2 tahkatya • 15:26, 04.01.2019
Свадьба для Иоськи-бутафорская,это свинная туша поверила в любовь. Какие дети для Оганесяна,вы о чем?
avatar
3 Аля0382 • 20:23, 04.01.2019
Эти блевотные изображают на камеры любовь. Утырки ,это не показывают на камеры , любовь это только доя двоих, потому вы и блевоты наигранные. Фальшивые лицимеры Черно с Ёбсиком ! biggrin blahblah
avatar
4 ЙошкинКот • 23:29, 04.01.2019
ЧТО????? Педро от хряка размножаться не хочет????? От самого хряка ,от священного кабана и не хочет!!!!( Сволочь!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд