MENU
» » 2018 » Июнь » 8 » Оганесян отказался от медицинской помощи?
07:11

Оганесян отказался от медицинской помощи?

Уже не только зрители дома 2, но и ведущие заметили, что у Саши Черно начались серьезные проблемы с головой. И дело не в отсутствии волос в некоторых местах, это поправимо, и даже не в перхоти. У Черно паранойя и навязчивые фантазии, без помощи специалиста здесь не обойтись.Оганесян отказался от медицинской помощи?



Вчера на лобном месте Ольга Орлова предложила Иосифу Оганесяну и Саше Черно помощь семейного психолога. Александра, как ни странно, согласилась, но уточнила, что проблемы не у нее, а у них, поэтому общаться с психологом они будут вместе с Йосей. Но видимо что-то пошло не так и сегодня Оганесян уже отказался от медицинской помощи и тем самым дал повод предположить, что здоровая Черно ему не нужна. Боится, что в эфирах на шлоке показывать перестанут?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:44, 08.06.2018
Раз орги так серьёзно вопрос ставят - или предложение бегемоту, или ворота, Иослик, конечно, выберет первое! Как и Капаклёныш, улетевший в Дубай со своей старой девой, не иначе как тоже за предложением! Мало, видимо, Маринку штрафуют за длинный язык Ковшиковой в прямых эфирах! Вон чего конкурс животворящий делает!!!
avatar
2 gala11@listru • 10:31, 08.06.2018
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушол biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд