MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Оганесян обречен жить в тени славы Александры Черно
18:00

Оганесян обречен жить в тени славы Александры Черно

Оганесян обречен жить в тени славы Александры Черно

Признав первенство своей супруги в отношениях, Иосиф Оганесян обречен жить в тени славы Алескандры Черно. Изредка ему дают высказать свое мнение на Лобных местах или во время ток-шоу, но все его попытки выделиться всегда заканчиваются печально.

Оганесян обречен жить в тени славы Александры Черно

В эфире "Бородина против Бузовой" 29.07.2019 между Оганесяном и ведущим Владом Кадони произошла мелкая стычка. Йося хотел высказаться и постоянно перебивал Сашу, не давая ей ничего сказать. На замечание Кадони успокоиться и дать слово Сане, Оганесян сказал, что своей жене будет закрывать рот, когда захочет, что выглядело со стороны довольно жалко. Потому что Кадони всё равно заставил Оганесяна замолкнуть и все в студии слушали Александру. И так теперь будет всегда и во всем, не только на шоу, но и по жизни - в семье у Оганесяна второе место после благоверной, Йося даже силой и грубостью не может отнять у Черно бразды правления.

Единственное, в чем Оганесян превосходит свою вторую половинку, это в умении говорить колкости и язвить, тут ему равных нет и Шура с удовольствием уступает супругу, когда он собирается кого-нибудь спровоцировать. Ей так удобно оставаться в стороне от порой подлых поступков, а потом защищать Иосифа, находя в спорах веские аргументы, что в течение двух лет Черно продолжает считать себя объективной, а вот Оганесяна она может, как поддержать, так и раскритиковать.
Оганесян отомстит Черно за годы унижений

Как уже писали авторы шлока, при случае Оганесян любит проучить жену и наказать её за своё второе место в семье. Пока страдает его самолюбие, он молчит и надеется на час расплаты. Не получится ли у этой пары такая же история за периметром, как у Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, когда первым делом Димон начал давить на жену и поднимать на неё руку?
Мне кажется, что Шура в конце концов останется одна или с ребенком, но за годы унижений Оганесян ей обязательно отомстит.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Иосиф Оганесян | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:31, 29.07.2019
А какая у Черно слава? На ней давно уже стоит клеймо лентяйки, вонючки, мошенницы, а теперь еще и стукачки. А уж про ее внешний вид и говорить нечего, вряд ли кто-нибудь пожелает сказать что-то лестное о ее внешности. Ничего себе слава! Врагу не пожелаешь.
avatar
2 ЙошкинКот • 18:50, 29.07.2019
Нет,скотоложец не в лучах славы хряка живёт! Голубой утырок живёт в вонючих складках жира хряка!
avatar
3 Alima • 07:43, 30.07.2019
На фото "похудевшая" Черно! Уже больше половины дивана занимает! Прямо отощал Вован!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд