MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Оганесян обманывает Черно?
10:02

Оганесян обманывает Черно?

Напрасно я вчера похвалила Александру Черно. Сегодняшний утренний эфир в очередной раз доказал, что Саше ещё работать над собой и работать. Как технично сегодня Оганесян вывел её из себя, буквально на пустом месте вынудил Черно закатить истерику!



Ведь изначально во всей этой истории Саша повела себя вполне нормально, она сразу же предложила Оганесяну, чтобы он срочно полетел к маме. Меня ко всём этом смущает один момент - буквально вчера, в дневном эфире, Саша задала Иосифу вопрос о том, не собирается ли он на выходные? Со слов Саши, ей об этом кто-то из участников сообщил. И Иосиф очень твердо ответил, что никуда он не собирался, всё это слухи. Так может и правда он заранее решил свалить с Поляны, чтобы не праздновать день рождения? Ну не верю я в такие совпадения! Случайности не случайны, как сказал кто-то в каком-то фильме.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд