MENU
» » 2019 » Декабрь » 14 » Оганесян о вылете из «Человека года»: «Мы не опускаем руки!»
03:20

Оганесян о вылете из «Человека года»: «Мы не опускаем руки!»

Парень не прошёл в финал. Иосиф Оганесян вместе со своей женой Сашей Черной оказался за бортом, уступив место в «Человеке года» другим участникам телестройки. Правда, супруги не отчаиваются и не переживают из-за проигрыша.

Иосиф Оганесян ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф Оганесян
​Фото: «Инстаграм»

Определена шестёрка финалистов конкурса «Человек года — 2019», которые будут бороться за квартиру. Поразительно то, что зрительское голосование полностью совпало с тем, как до этого определили потенциальных победителей сами участники. Согласно этому списку, из борьбы за квартиру в Москве выбыли Саша Черно и Иосиф Оганесян.

Несмотря на то, что Саша и Иосиф мечтали одержать победу, в «Инстаграме» они предпочли не говорить о негативных чувствах. Оганесян заверил, что проигрыш сделал их только сильнее, поэтому они даже не расстроились.

«Вы самые лучшие у нас. Спасибо за вашу колоссальную поддержку, за тёплые слова, за сообщения с пожеланиями победить в конкурсе. Директ до сих пор разрывается. Приятно знать, что нас любят. Вы сделали всё что могли. Но судьба решила иначе, и мы не прошли в следующий этап», — сказал Иосифа.

Саша и Иосиф не прошли в финал Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша и Иосиф не прошли в финал
Фото: Архив Dom2Life.ru

Парень также добавил, что с проекта они уходить пока не собираются, поэтому в следующем конкурсе «Человек года» у них есть все шансы побороться за ключи от заветной недвижимости в столице.

«Повода печалиться нет, жизнь продолжается, и благодаря вашей любви и вере в нас мы не опускаем руки, все ещё впереди», — подытожил Оганесян.

Супруги верят, что смогут победить в следующем году ​Фото: «Инстаграм»
Супруги верят, что смогут победить в следующем году
​Фото: «Инстаграм»
 
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:42, 14.12.2019
У скотоложца уже длинны рук не хватает, чтобы обнять хряка 1720828 А что будет после родов? Он даже ляжку не обнимет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд