MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Оганесян не видит своего сходства с Дмитрием Дмитренко?
14:54

Оганесян не видит своего сходства с Дмитрием Дмитренко?

Судя по тому, как вчера на Лобном месте Оганесян обрушил свой гнев на Дмитрия Дмитренко, я понял, что Йося не понимает, что его ждет такая же судьба на проекте. Если Оганесян не видит своего сходства с Дмитрием Дмитренко, то я могу ему подсказать. Возможно, парень возьмется за голову, когда прочтет адресованное ему предостережение на шлоке?

Так же, как и Дима, Иосиф подыгрывает своей женщине, иногда не попадает в ноты, часто его застают врасплох, его жизнь во всем зависит от решения Александры, как жизнь Дмитренко от Оли Рапунцель
Рапунцель периодически проходится в своих монологах по семье мужа, Черно уже начала задевать родителей Оганесяна и даже вспомнила братьев, которые в жизни ничего не добились
Черно испортила Йосе день рождения, он даже с друзьями как следует не отметил свой праздник. Дмитренко называет свой день рождения "нашим праздником"
Кто командует в этих парах?
Все четверо - фрики, которые находятся в топе за счет негатива зрителей



Когда Оганесян называет Диму "слабаком" за то, что тот не смог убедить Рапунцель уладить конфликт до сбора сумок, он забывает, что его Саша заставляет отказаться от фамилии родителей. Иосиф не учитывает тот момент, что Дима мечтает об уходе с проекта и в каждом скандале видит шанс уехать домой во Владивосток. Не в защиту Димона, он сам виноват, что его в семье Рапунцелей не уважают.
Что будет за периметром?

А ещё вчера Оганесян спрашивал у Дмитренко, что будет за периметром? Наверное, у Димы есть квартира, в которой он собирается жить со своей семьей, и он планирует работать вместе с братом, надеется на помощь своей мамы. Да, прогнозы для этой семьи неутешительные, но не хуже, чем у Черно и Оганесяна.

Меня поражает, когда участники проекта, которые сами потерялись по жизни и во всем зависят от телешоу, критикуют своих таких же несчастных собратьев. Почему бы Оганесяну честно не признаться, что три дня Рапунцель занимает почти весь эфир и все топчики проекта теряют зарплату? Рапунцель упоминала, что находится на шоу 4 года, представляете, что сотворит с Иосифом Черно, если её оставят на такой долгий срок?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 02:24, 19.11.2018
Огонесян своего хлебнет.Дима просто рос в жизни без главного не было мамы а про папу вообще ничего не знаем а у Огонесяна при живых родителях вырос такой придурок.У Димы доброты много но он не умеет разглядывать когда эта его доброта вылезет ему ножом.А потом он пытается огрызнуться.Как жил и рос Димка никто не знает.Но при том остался не плохим человеком.И то как он относится к своей дочурке говорит о многом.Отец он хороший.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд