MENU
» » 2018 » Май » 28 » Оганесян не может сбежать от себя…
12:58

Оганесян не может сбежать от себя…

Страшная хандра напала на Иосифа Оганесяна. У парня затяжная депрессия, он себя чувствует нереализованным, преданным и никому не нужным. Дошло до того, что Иосиф начал сомневаться в бесспорной любви Саши Черно. Ему начало казаться, что и она его бросит, рано или поздно…Оганесян не может сбежать от себя…Пытаясь что-нибудь изменить, Иосиф решил поменять имидж, но это никаким образом не повлияло ни на его жизнь, ни на депрессивное настроение. В своем микроблоге Оганесян написал – «Когда на душе хандра, хочется, что то в себе изменить и зачастую мы меняем внешние данные, а не пытаемся разобраться в своих тараканах. Так сказать, «покрасился» и жизнь кардинально поменялась, но это все обман. Как бы далеко вы не бежали, от себя не убежишь». Как думаете, что происходит с Иосифом? Устал от дома 2, от Черно, от себя?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:35, 28.05.2018
Да не боится он, что опостылевшая Черно сбежит от него, потому что он только об этом и мечтает, чтобы она переключилась на другого. Только других дураков нет, Сорока ограничивается словами, а других желающих терпеть мерзопакостную свинину не находится. Вот у хитрого дрыща и сдают нервы, столько месяцев терпеть нечистоплотную крикливую бабу, которая, кроме крайне непривлекательного внешнего вида, имеет ужасный характер и отвратительные манеры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд