MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Оганесян навсегда потерял Александру Черно в свой день рождения
09:15

Оганесян навсегда потерял Александру Черно в свой день рождения

Вот и закончилась сказка для Александры Черно. Не придется теперь ведущим дома 2 объяснять девушке, как безответственно говорить о зачатии ребенка имея серьезные проблемы со здоровьем и нагло требовать от руководства телестройки организации свадьбы для участницы, которая по-хамски относится к окружающим, в том числе и к ведущим. Иосиф Оганесян навсегда потерял Александру Черно в свой день рождения. Виноват, естественно, сам, по крайней мере, в этом уверяет подписчиков Саша.



Еще днем Александра писала в соцсетях трогательные поздравления для жениха, Иосиф хвастал красивым тортиком, подарком от любимой невесты и раздумывал, сможет ли его слопать в одиночку. А ночью выяснилось, что торт ему действительно придется есть одному… Оганесян никогда не любил свой день рождения, потому как чувствовал себя одиноким, ненужным и нелюбимым, и 27-летие не стало исключением.
Страхи Черно оправдались?

Подробности случившегося редакция шлока пока не выяснила, но Александра Черно уже поделилась своей бедой.

Неужели ее страхи оправдались? Неужели Оганесян был пойман на измене? Или до Черно дошло, что пышную свадьбу по бартеру никто им не сделает, а орги окончательно отказались помогать фриковатой парочке портить новогодние праздники своим торжеством?


Автор: Шпилька

Автор: Шпилька
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 09:24, 06.11.2018
Закончилась,так пусть топают домой
avatar
2 КАДО • 09:53, 06.11.2018
Свадьбу болезные отрабатывают, вот и придумывают свои сюжеты...
avatar
3 Антонида • 12:03, 06.11.2018
Опять на шлоке выводы делают, вместо достоверных фактов.
avatar
4 Аля0382 • 13:40, 06.11.2018
Самая прошрреная лживая пара!
Полтора года визжали хрень, а не отношения настоящие показывали.
Гнать за ложь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд