MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Оганесян нашел замену Саше Черно?!
08:09

Оганесян нашел замену Саше Черно?!

До Иосифа Оганесяна внезапно дошло, что он стал бесплатным приложением к звезде дома 2 Александре Черно. Изо дня в день, работая на нее не покладая рук, Йося не заметил, как отказался практически от всего, что ему было дорого, и стал обслуживающим персоналом. Но теперь пелена упала с глаз, и Оганесян решил начать новую жизнь на доме 2!Оганесян нашел замену Саше Черно?!



Решить то он решил, но кто ж ему позволит? Буквально сегодня Саша сама дала «зеленый свет» и разрешила Иосифу заниматься творчеством, понимая, что без него он просто жить не может. А завтра, как настоящая хозяйка своего слова, Саша запретит Иосифу даже думать о танцах. А ведь у Оганесяна появилась мечта и ведущие готовы помочь ее реализовать.
Откажется от мечты Оганесян?

Парень хочет открыть школу танцев на доме 2, вот только любимая категорически против. Не просто против, Черно даже говорить на эту тему отказывается. Для нее танцы – это практически измена, ведь Иосиф будет не только прикасаться к другим женщинам, он будет смотреть на них, а она это не переживет. Сможет отстоять свои конституционные права на свободу Оганесян? Или откажется от мечты и в очередной раз прогнется перед звездой по имени Саша? Как отреагирует на ультиматум Александры – или я или танцы? Оганесян нашел замену Саше Черно, но хватит ли у него сил отделаться от властной хозяйки?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд