MENU
» » 2019 » Март » 14 » Оганесян нарывается на конфликт с Рапунцелями
14:15

Оганесян нарывается на конфликт с Рапунцелями

Если закончились скандалы в собственной семье - лезь в чужую. По этому принципу живет на реалити-шоу Дом 2 Иосиф Оганесян. Все-таки здорово его задевает, что проигрывает Диме Дмитренко во всем. Не потому ли позволил себе Иося в дневном эфире 14.03.2019 в беседе с Ириной Пинчук много лишнего в адрес Рапунцелей наговорить.



Первым делом в ходе обсуждения посягнул, любящий сплетни Оганесян на "святое" - обвинил "идеальную мать" с дипломом на стене в том, что её муж заменяет в уходе за ребенком. И ночью встает к малышке Дима Дмитренко, и моет Василису, и кормит, пока Оля макияж накладывает. Неужели надеется, что ему такие слова Ольга Эдуардовна простит?
Вторым пунктом Оганесян высказался по вопросу семейных накоплений. Вот они с Сашей Черно сразу договорились, что в случае развода, Иося голым и босым останется, так как все, и его сбережения в том числе, жене достанется. Дмитренко же явно всё намерен дочке передать.
Третьим вариантом обсуждения чужой семьи конкурентов в борьбе за венчание, Иосик вообще договорился до того, что у Рапунцель может быть уже заготовлен "запасной аэродром" за периметром. Ох, не поможет и Саша Черно, если Рапунцели всем кланом станут на защиту своего "бренда".

Провокация или зависть?

В то, что больше не о ком поговорить топчикам Дома 2, Оганесяну и Пинчук, кроме семьи "брендов", охотно верится. Тем более, что разнарядка из аппаратной поступила, о чем можно прочитать на шлоке в этом обзоре. Но, не боится ли Оганесян, что в новом конфликте с кланом Рапунцелей, не получит не только поддержки зрителей, но и собственной жены?
Ведь и договоренности с Сашей выбалтывает в порыве говорения. Что руководит Иосифом - стремление спровоцировать новый конфликт с Рапунцелями или зависть?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 19:28, 14.03.2019
Это что у скотоложца на фото вокруг тыквы намотано??? Трусы любимога хряка? lol Стираные или из кучы грязной выкопал?
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 21:54, 14.03.2019
Взялся обсуждать плохо хорошо но они хоть как то ноживт и имеют ребенка а Вы все обсуждаете да ЖРЕТЕ по корыту еды . со своей СВОНОМАТКОЙ.Ты бы хоть заткнулся ГОЛУБЕНЬКИЙ. баба настоящая сплетница.Трогаешь тех кто физически не набьет морду поганную твою.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд