MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Оганесян начал акцию против Артема Сороки?
18:13

Оганесян начал акцию против Артема Сороки?

Сегодня в утреннем эфире Острова любви Иосиф Оганесян имел довольно странный диалог с Марго Овсянниковой. Толком было непонятно: он сочувствует девушке, подшучивает над ней или пытается выведать подробности близости девушки с Артемом Сорокой. Мне показалось, что последнее, потому что близится конкурс "Человек года", и нужно избавляться от конкурентов, пусть даже самыми грязными методами: сначала выпытать у Риты, что было в туалете ночью, кто кого победил, а потом растрезвонить пикантную информацию по Острову любви.



Оганесян начал акцию против Артема Сороки? Судя по анонсу на шлоке, Йосе и Черно не дает покоя пара Риты и Артёма, Иосиф даже делает акцент на том, что Сорока сделал предложение "лучику" ради конкурса. А сами Черно и Йося чисто по любви решили сыграть чисто проектную, сейшельскую свадьбу?

Раньше Йося считался другом Маргариты, но прошло около полугода, ситуация сильно изменилась. Зрители редко относятся с таким презрением к какому-либо участнику, как к Оганесяну. Большинство поклонников реалити-шоу считают, что парень в паре с Александрой Чернявской приобрел такие черты, как двуличность, лицемерность и лживость. О других эпитетах даже не хочется говорить, потому что он не упускает случая поиздеваться над своей подругой и обозвать её самыми обидными прозвищами, которые присвоили Шуре зрители.
Сорока переиграет Оганесяна?

Раз уж началась подковерная борьба за места в конкурсе "Человек года", где, по идее, будут соревноваться только "семейные" пары (это мы ещё посмотрим), то с чего вдруг Йося решил, что к нему телезрители будут относиться лучше, чем к Марго, даже, если в эфирах каждый день будут вспоминать её прошлое?

Мне кажется, что при желании, Сорока легко переиграет Оганесяна, вспомнив тот же пресловутый отель без камер, где Саша общалась с "гостями" ТНТ. Про измену Иосифа уже достаточно поговорили, с легкой руки Артема скоро начнут говорить про измену Черно?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд