MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Оганесян изменяет Черно с мужчиной?!
07:58

Оганесян изменяет Черно с мужчиной?!

Слухи о том, что Иосиф Оганесян и Андрей Денисов как-то странно относятся друг к другу, ходили уже давно. Когда Штрих был на Сейшелах, Иосиф ему ежедневно записывал видео послания о том, как скучает и ждет возвращения друга. Денисов писал ответные приветы и тоже делился с подписчиками, что хотел бы вернуться на поляну. И об Ивне Диловой, прошу заметить, в сторисах не было ни слова. Странная дружба этих двух парней начала беспокоить и Сашу Черно…Оганесян изменяет Черно с мужчиной?!



С тех пор, как Штрих вернулся на поляну, Иосиф очень много времени проводит с другом, обделяя своим вниманием Сашеньку. Она начала злиться, обижаться, а теперь заявила, что ревнует Штриха к будущему мужу! Неужели она подозревает, что Оганесян ей изменяет с мужчиной? Не обязательно физически, моральная измена ведь тоже бывает.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд