MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Оганесян испортил выбор симпатий на проекте
19:42

Оганесян испортил выбор симпатий на проекте

Редко что-то позитивное и веселое можно увидеть на телестройке, но, даже если и появляется, всегда найдется "ложка дегтя". В дневном эфире 17.01.2019, веселый конкурс выбора симпатий в форме воображаемого чемпионата по фигурному катанию на воображаемом льду, испортил Иосиф Оганесян.



Пока остальные жители поляны старались привнести нечто свое, каждый показывал то, что умел, один Иося в роли ведущего суетился, метался, пытался попасть в кадр. А уж речь столь талантливого мужа Алексанры Черно с актерским образованием слушать еще труднее, чем "перлы" Дмитрия Дмитренко. И почем столь старательно готовившая свое лицо к показу новобрачная Оганесян участия не принимала в этом празднике жизни и веселья?
Старались все, портил один?

Старались абсолютно все, даже травмированный Роман Капаклы с Мариной Африкантовой ухитрились не упасть. Не говоря уже о Майе Донцовой на высоких каблуках или Артеме Сороке, крутившем фуэте не хуже профессиональной балерины Маргариты Галицкой.

Зачем было Оганесяна назначать ведущим, только для того, чтобы еще раз показать, то и в этой сфере, даже с помощью наушника, ему провал гарантирован? И почему даже веселые конкурсы, к которым подбирают музыку, находят отражение соперничество за парней, надо обязательно испортить? Может, Оганесяну кто-нибудь объяснит, что его удел - уборка, глажка белья и уход за своей женой? Раз нет таланта соперничать с другими участниками ни в чем - не надо пугать зрителей. А ведь он еще и на большую сцену собирается с пением, о чем и сообщает в соцсетях. В роли "ложки дегтя" или тоже на Евровидение метит?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 23:09, 17.01.2019
Его удел- нюхать пердеж хряка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд