MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Оганесян и Черно нуждаются в срочном лечении!
08:09

Оганесян и Черно нуждаются в срочном лечении!

Александра Черно добилась своего и вернула Иосифа Оганесяна на проект и в свою жизнь. Несколько дней отпуска и Иосиф уже «запел» по-другому. Он практически открыто признался в любви к Александре и в том, что желает с ней возобновить отношения, но есть несколько «но»…



Дело вовсе не в невесте, которую для него нашли родители, ведь это оказалось обманом. Дело не в том, что Иосиф не может простить Саше плевки в лицо и унижения. И даже не в том, что он на Сейшелах абсолютно спокойно и доходчиво объяснял почему не будет с Черно, ведь ни она, ни руководство все равно этого не услышали. Дело в другом — Оганесян и Черно нуждаются в срочном лечении!

Психолог поможет во всем разобраться?


У Йоси и Саши проблемы с головой и прежде чем возобновить отношения им нужно пообщаться с психологом. Они любят и ненавидят друг друга. Есть тотальное недоверие и желание верить своей половинке, желание прожить всю жизнь вместе и бежать друг от друга сломя голову. Они сами не понимают, какие чувства испытывают, а это означает не что иное, как очередная пытка любовью «Жирафика и Бегемотика» для зрителей дома 2. Как думаете, психолог им поможет во всем разобраться?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:54, 10.02.2018
Пусть у бегемота в колхозе разбираются,а не в телевизоре! Извращенцы!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд