MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Оганесян и Черно делают детей тайком от ведущих
06:27

Оганесян и Черно делают детей тайком от ведущих

Александра Черно не раз говорила в эфирах дома 2, что понимает всю серьезность своего положения, не будет относиться халатно к своему здоровью и к здоровью своего будущего потомства, и прежде чем забеременеть, немного скинет вес и пролечится. Ксения Бородина, пользуясь своим служебным положением, строго настрого запретила участникам дома 2 заниматься незащищенным «волшебством» и беременеть на телепроекте. Но Оганесян и Черно делают детей тайком от ведущих.



Сегодня в эфире Дома 2 Александре Черно пришлось сделать тест на беременность, ведь участница начала переживать, что может быть в интересном положении. Ее муж Иосиф Оганесян, сгорая от нетерпения, требовал, чтобы Саша не ждала до утра, ведь ему очень хочется детишек. И если раньше в их паре именно Черно вела себя, как капризный ребенок, то сегодня Оганесян показал, что не готов пока ни к семейной жизни, ни к детям, ведь не понимает, какую ответственность на себя берет.
Оганесян не намерен предохраняться!

Как ни странно, но Черно осознает, что при ее, уже почти 140 килограммах, беременеть не желательно, вначале нужно к врачу и скинуть вес. Да и подушка безопасности за периметром, о которой так много в эфирах рассказывал Йося, у них пока не готова. То, о каких детях может идти речь? Но Иосиф считает, что дети всему этому не помеха! Планы свои можно воплощать в жизнь параллельно. Интересно, он действительно не понимает, что во время беременности уже нельзя будет худеть и лечиться? И самое главное – Оганесян не в курсе, что нужно не только забеременеть, а еще выносить и родить? Ведь он не намерен предохраняться, хотя жена попыталась на этом настоять.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:50, 18.01.2019
Свиноголубое семейство делает вид нормальной семьи . На самом деле там некому и не от кого беременеть!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 13:28, 18.01.2019
Делейте делайте просто если не дай бог попадет куда надо потом выбросят ей все женское и будет как ты недомужчинка а она недоженщина. У Вас все это впереди.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд