MENU
» » 2018 » Апрель » 3 » Оганесян готовит пути отступления?
11:05

Оганесян готовит пути отступления?

Конкурс «Свадьба на миллион» в самом разгаре и некоторые участники готовы пойти на что угодно ради победы. Но не всем нужен заветный свадебный сертификат. Некоторые зрители считают, что Иосиф Оганесян панически боится выиграть, ведь в таком случае ему уже не соскочить и не отвертеться от свадьбы с Черно, поэтому он решил не дожидаться финала…Оганесян готовит пути отступления?



Год Иосифа не смущало отсутствие работы за периметром. Он практически никак не развивался творчески, особенно с тех пор, как прекратила свое существование школа актерского мастерства. А тут вдруг занялся поисками стабильного дохода. Оганесян готовит пути отступления? Или начал взрослеть? Смирился с тем, что Саша Черно его бессменная любовь на доме 2 и не хочет продолжать этот фарс, а сбежать «кишка тонка» без гроша в кармане?
Найдется место для Черно?

Планы у Оганесяна «наполеоновские». Он хочет найти хорошего фотографа, чтобы сделать профессиональное портфолио. Он хочет реализовать себя в качестве хореографа. Размышляет над созданием собственного канала, где они с Андреем Денисовым хотят выкладывать свои видеоролики. И это только малая часть того, что задумал участник проекта. Как думаете, в этих планах найдется место для Черно?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд