MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Оганесян готов отказаться от родных ради Черно
15:27

Оганесян готов отказаться от родных ради Черно

Тут недавно выяснилось, что Александра Черно такой своеобразной девушкой выросла не просто так. Оказывается, её "воспитывали"! Я то думала, что она росла как трава придорожная, а нет, её бабушка учила справедливости и честности.



Наблюдая за Санькой, я прекрасно понимаю, что даже если и учили её чему-то, то уроки она явно не усвоила. Оскорбления, которые она изрыгает в сторону мамы Иосифа Оганесяна, Репсимы Оганесовны, говорят лишь о том, что в детстве она слышала что-то подобное и для неё нормально оскорблять старшее поколение, тем более, когда это можно делать безнаказанно. Оганесян, бьющийся в истерике от слов своей супруги, повлиять на Черно не в состоянии. Единственное, на что он способен, чтобы защитить своих родных, этого заявить на всю страну о том, что у него есть "старая семья и новая".

Видимо, он считает, что если Саньку объявить отдельной единицей, то её оскорбления будут не такими обидными для мамы.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 ЙошкинКот • 20:17, 11.02.2019
Нормальный мужик уже бы давно отхерячил чмошное животное,а этот скотоложец Педро молчит и слушает ,как хряк костерит мамку. Жди- она на похоронах на ее гробу ещё салом потрясёт от радости,крича- как она долго ждала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд