MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Оганесян дал себе месяц на примирение с беременной женой
10:21

Оганесян дал себе месяц на примирение с беременной женой

Будущий отец надеется, что развода не будет. Иосиф Оганесян жутко переживает из-за того, что произошло между ним и Сашей Черно. Пара в ссоре, но молодой человек хочет верить в то, что всё будет хорошо.

Иосиф Оганесян и Саша Черно Фото: Евгений Кабодько
Иосиф Оганесян и Саша Черно
Фото: Евгений Кабодько
 

В семье участников реалити-шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Саши Черно и Иосифа Оганесяна уже в который раз дело доходит до развода. Пока беременная Черно, обидевшись на мужа, публикует воинственные посты, в которых называет его «мерзавцем» и «паразитом», Оганесян говорит, что надеется на примирение с женой.

Общаясь с подписчиками в сторис, будущий отец рассказал, что сейчас они с Сашей живут отдельно.

«На данный момент мы живём по отдельности. Всё зашло в тупик. Надеюсь, что всё разрешится, но, как я вижу, всё только усугубляется», — написал Иосиф Оганесян в ответ на вопрос о том, что происходит в его отношениях с женой.

Иосиф расстроен из-за скандала с СашейФото: «Инстаграм»
Иосиф расстроен из-за скандала с СашейФото: «Инстаграм»
 

Молодой человек поделился с подписчиками планами на будущее. Он даёт себе месяц времени на то, чтобы уладить конфликт с женой и вернуть мир в их семью. Если этого не случится, Оганесян намерен покинуть проект.

«Если за месяц мы не сойдёмся, то я покину это место. Как бы я его ни любил, но находиться здесь мне нет никакого смысла одному. А сидеть до пенсии, уж тем более», — решительно настроен Оганесян.

Иосиф надеется на примирение Фото: «Инстаграм»
Иосиф надеется на примирение
Фото: «Инстаграм»

Напомним, о подаче документов на расторжение брака беременная Саша Черно сообщила накануне поздно вечером. Импульсивная участница сделала это, устав выслушивать от супруга слова о его желании развестись. Последней каплей для будущей мамы стало поведение Иосифа на шоу.

Ещё недавно будущие родители выглядели очень счастливыми Фото: «Инстаграм»
Ещё недавно будущие родители выглядели очень счастливыми
Фото: «Инстаграм»
 
Что именно произошло между супругами, узнаете, посмотрев эфир реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале ТНТ в пятницу, 7 февраля

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ЙошкинКот • 10:26, 03.02.2020
А вся родня скотоложца тем временем мечутся по храмам всех конфессий, ставя трехпудовые свечи чтобы не сошлись!
avatar
2 дымсигарет • 10:48, 03.02.2020
Не верю. Пытаются подогреть к себе интерес этими схождениями-расхождениями. Больше ничего не придумать.
avatar
3 КАДО • 11:07, 03.02.2020
Её корова сестра уже давно написала, что у них всё хорошо! Как же надоели со своими дешёвыми, тупыми сценариями...фу boy_barf ..
avatar
4 tanyaaynat • 14:33, 03.02.2020
Ты не понял Йосел? Тебя используют. Сейчас разведется свинья, проект возьмет ответственность за ее ребенка, а ты алименты будешь перечислять, чем она хуже Сявки? 879cc54dfdf6
avatar
5 ЙошкинКот • 18:38, 03.02.2020
*Кадо-. А что ещё остаётся хрякосистеру делать? Это у хряка есть казённый переводчик с кабаньего визга, который строчит за хряка опусы. А у хрякосистера нет такого "писателя" , а букварь оно скурило с сестричкой - вот и накорябало оно своим копытом, как могло - У наз всьо харажо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд