MENU
» » 2018 » Июль » 25 » Официанты сдали Антона Гусева и Викторию Романец, которые опозорились в ресторане.
20:18

Официанты сдали Антона Гусева и Викторию Романец, которые опозорились в ресторане.

24 июля 2018 года официанты с потрохами сдали опозорившихся Викторию Романец и Антона Гусева.

Антон Гусев, Виктория Романец

Несколько дней назад Антон Гусев с размахом отметил свой 29-й день рождения. После поздравлений от Виктории Романец и полета на вертолете Гусев перебрался в один из лучших ресторанов Москвы. Правда, после первых же фото с места событий молодого человека подняли на смех, заметив, что заведение больше напоминает церковь. А вот тортик в форме попы с вишенкой в самом пикантном месте многие сочли окончательным провалом.

После откровений официантов того самого ресторана над Гусевым и Романец ржут даже их защитники из числа преданных фанатов. В то время, как Антон расписывает суммы, в которые ему обошлись само мероприятие и приготовления к нему, очевидцы рассказывают о позоре звездного семейства.

Как оказалось, потративший на праздник 100 тысяч рублей, Антон все же нашел возможность немного сэкономить. Так, к примеру, супруги собрали всю еду, оставшуюся после гостей. Кроме того, не стал шиковать молодой человек и с чаевыми.

Новость про Антона Гусева и Викторию Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 06:25, 26.07.2018
Видимо Романец Гусенка к зеркалу совсем не пускает, или может, он уже подслеповат? Что за внешний вид? Правильно кто-то выразился - обрюзгший и нездоровый вид, да еще и впечатление запущенности, как заброшенный дачный участок, поросший сорняком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд