MENU
» » 2018 » Февраль » 18 » Одной интердевочкой меньше на доме 2?
08:05

Одной интердевочкой меньше на доме 2?

В результате голосования проект покинула Дарья Титомир, которую отправили с острова Любви с "черной меткой". Иммунитета, не смотря на то, что шарик с бумажкой пришлось раздавить Саше Черно, не оказалось. Одной интердевочкой меньше на доме 2? Зато нарезки сделали и провожали чуть ли не как рейтинговую участницу.



Следует отметить, что Андрей Денисов сумел достаточно твердо и тактично отстоять свое несогласие строить отношения с лгуньей и обманщицей Дашей. Мало того, выяснилось, что девушка ради того, чтобы остаться на проекте продолжала врать и пыталась пристроиться к кому-то более заметному, например, в компанию к Лене Хроминой в войне против Давида. Не потому ли столь быстро изменил свою позицию Леша Чайчиц, ведь он ранее оправдывал так называемый веб-моделинг Титомир? Как только дело коснулась его друга Давида, так и мнение поменялось?



Белой бумаги на всех хватит?


Слишком много начинающих с "белого листа" собралось на телестройке. Не случайно к оправданиям Андрея Черкасова, о чем шлок уже рассказывал, добавились посты раскаяния от Надежды Ермаковой. Мол, службы разведки у телепроекта дом 2 нет, потому о прошлом участниц они не знают. Не смешила бы народ сотрудница кастинг-службы, призналась бы прямо, что идут интердевочки поднять расценки, как это сделала Рита Керн. Тем более, что в отношении той же Овсянниковой все выяснилось в первые дни, что подтвердил и Антон Беккушев. Пусть поставят программу распознавания лиц, и прошлое любой интердевочки моментально выяснится.



Кроме Дарьи Титомир домой отправили и Романа Гайдмана, кому-то очень приглянулся другой Роман, экономист, который вроде бы намерен что-то строить с Зиновьевой. О ком следующем нароют "жареного" в сети, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд