MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Одной фразой Татьяна Мусульбес закрыла рот Юлии Ефременковой.
09:13

Одной фразой Татьяна Мусульбес закрыла рот Юлии Ефременковой.

2 января 2019 года одной меткой фразой вечно сонная Татьяна Мусульбес заткнула рот не в меру говорливой Юле Ефременковой.

Татьяна Мусульбес

Главной темой Острова любви в последние недели стала Ирина Пинчук и ее ухажеры. Ни для кого не секрет, миловидная участница дома 2 до последнего не могла определиться с выбором симпатий. И лишь чудом не заселилась со всей сворой кавалеров. К счастью, на помощь ей пришла Таня Мусульбес.

Невзирая на попытки Ефременковой раскрутить тему шведской семьи с Пинчук во главе, Мусульбес удалось не просто отстоять подругу, но и заткнуть ведущую дома 2. В то время, как Юля клонила к тому, что Ирина невероятно скучная и вот-вот затухнет, Таня на корню пресекла подобные разговоры. Девушка ясно дала понять, вокруг ее подруги напротив всегда что-то происходит. Чего не скажешь о многих других действительно тухлых участницах.

После подобного замечание Татьяны Ефременковой не оставалось ничего кроме как ретироваться. Более того, засадить Ирину, как того добивалась Юля, не смогла даже Анастасия Ендальцева, настолько убедительна в своей речи была Мусульбес.

Новость про Татьяну Мусульбес и Юлию Ефременкову

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:35, 04.01.2019
Прям какая то заказная статья, оправдывающая нахождение сонных Литвиновых на проекте...всё...военное положение отменили...дуйте на хаус...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд