MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » Однодневный отпуск для эфира дома 2?
11:44

Однодневный отпуск для эфира дома 2?

Вчера в доме Жемчуговых с самого утра разразился скандал. О нем я вам подробно рассказывала на шлоке в обзоре дневного эфира от 7 сентября. Поругались Глеб с Ольгой из-за планшета.

Глава семейства настаивает, что гаджет нужно немедленно приобрести, к тому же он сейчас продается со скидкой. Глеб отправляется в гости к родителям, чтобы внучкам им, наконец, показать, а на планшете Мише можно мультики включить и он капризничать не будет.

Ругались долго… Считали кто сколько зарабатывает, мерились одним местом, пытаясь выяснить кто из них глава семьи? В итоге решили покупку пока отложить… Все равно денег не хватило бы…Но, выходит и отпуск отложили, и супруги уже никуда не собираются?! А что это за однодневный отпуск для эфира дома 2?

А как же отпуск? Забыли?

На повестке дня у Жемчуговых новые вопросы – почему Глеб морозится от жены и никуда с ней не ходит? Неужели он стесняется своей возлюбленной? К тому же школа актерского мастерства началась… Разве может творческий Глеб такое пропустить? А как же отпуск? Забыли?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд