MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Одно лицо: Рустам Солнцев копирует Ольгу Бузову
07:14

Одно лицо: Рустам Солнцев копирует Ольгу Бузову

Шоумен шокировал подписчиков. Рустам Солнцев выложил фотоколлаж, на котором спародировал внешний облик Ольги Бузовой. Мужчина считает, что очень похож на теледиву.

Рустам Солнцев и Ольга Бузова ​Фото: «Инстаграм»
Рустам Солнцев и Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»

Рустам Солнцев — одна из самых ярких и эксцентричных личностей в шоу-бизнесе. Он не стесняется говорить открыто о коллегах, которые ему неприятны, и не боится реакции аудитории. На сей раз, на странице в соцсети шоумен выложил фотоколлаж с Ольгой Бузовой, на котором предстал в образе телеведущей. Эту публикацию мужчина сопроводил вопросом, похож ли он на звезду отечественной эстрады.

Подписчики Рустама остались довольны новым поводом для пересудов. Пользователи Сети стали сравнивать артистов и подшучивать над их образами.

«Раньше думала, Бузова приближается к внешности Фриды, а, нет, к образу Руси», «Вы случайно не сестры?», «Так на обеих фотках же ты», «Рустам, видимо, пластику заказал «под Ольгу Бузову», «Не знаю, Руся! Спеть тебе надо», — отреагировали на пост Солнцева фолловеры.


Напомним, Рустам уже не в первый раз комментирует Ольгу. Несмотря на то, что звезды хорошо общаются, мужчин то и дело находит в словах теледивы поводы для сарказма. Например, в конце весны Бузова объявила о готовности представить Россию на Евровидении — 2019. Тогда Солнцев нелестно высказался о вокальных данных подруги. Он не понимает, откуда у нее появляются различные сумасшедшие идеи. 

Рустам Солнцев считает, что похож на Ольгу Бузову Фото: «Инстаграм»
Рустам Солнцев считает, что похож на Ольгу Бузову
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:30, 20.09.2018
Черная зависть гложет Срусю. Грызет с того самого момента, когда Бузову взяли в ведущие Дом-2. А ведь он так надеялся, что это место достанется ему. Я помню как перед самым объявлением кого берут на должность, он посадил ее к себе на колени и снисходительно заранее утешал. Так что успех "подружки" нанес ему страшный удар. И ненависть закипела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд