MENU
» » 2016 » Октябрь » 16 » Одна роль, и та реальность, Рапунцель?
07:01

Одна роль, и та реальность, Рапунцель?

Если первоначально своим наигранным плачем, сухим ором без слез и умением впадать в истерику Ольга Григорьевская, возмущала, раздражала, то теперь просто смотрится как такой же «фрик» дома 2, как Венчик. Новость о том, что опять внеземная любовь у неё к Дмитренко вспыхнула, ничуть не удивила.

Во-первых, распускаются усердно слухи, что он продал машину, и Оля нацелилась на эти деньги. Во-вторых, никаких других вариантов у неё просто нет. Одна роль, и та реальность, Рапунцель? Впавшая в детство, вернее не выходившая из него, потратившая юность в видео-чатах интим-услуг, не умеет просто говорить или хоть каким-то образом выстраивать отношения. Привыкнув быть постоянно в кадре, не обладая навыками социализации, но, умея подлизаться к власть и деньги имущим, на что еще она способна?

Роль выучила?

От того, все эти сцены с расставанием и воссоединением четко несут отпечаток постановки, не даром пару раз прорывалось у Дмитренко, что роль выучила, а исполнить не может.

В принципе, без Димы очень быстро вернулась в состояние изгоя, которым и была до его появления. Попытки попасть в кадр за её счет – вот и все отношение так называемого коллектива. А на горизонте толпа «амазонок», с острова Любви, явно собирающихся на поляну дома 2. Так что реальность четко стучится в затуманенное сознание Григорьевской. Или кто-то верит в её любовь?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:00, 16.10.2016
Об этом уже говорено-переговорено, зачем лишний раз людей втягивать в дискуссию? Создавать Теребоньке рейтинг? Все сценарии с ней уже насто......!
avatar
2 bot • 13:32, 16.10.2016
от этой дрочерши уже тошнит boy
классическая тп 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд