MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Одиночки Дома 2 как рупор создателей телешоу?
06:35

Одиночки Дома 2 как рупор создателей телешоу?

На реалити-шоу Дом 2 всегда есть участники, которые отношений не строят, в парах не состоят, но постоянно мелькают в кадрах, получают слово на лобном месте и высказывают мнения на многочисленных ток-шоу, которыми заполнены эфиры. К Алексею Безусу и Оксане Ряска в этом качестве присоединилась Алиана Гобозова.



Чаще всего мнения этих одиночек направлены в то русло, которое соответствует интересам руководства Дома 2, должно развить или обострить тот или иной сюжет. Одиночки Дома 2 как рупор создателей телешоу, ведь ни Алексей Безус, ни Оксана Ряска уже даже не надеются на создание пары, о чем неоднократно писали авторы шлока. Но, с завидной для других участников регулярностью высказывают свое мнение или навязывают его зрителям.
Личностные качества как условие одиночества?

Среди рекордсменов, продержавшихся в одиночках на телестройке, лидирует Мария Кохно, харизму и чувство юмора которой было сложно не заметить, как и "трубный глас". Точно также невозможно выключить безапелляционные суждения Оксаны Ряски, которая и сама признает, что партнера на молодежном шоу ей найти практически нереально. При этом создатели проекта отлично учитывают личностные особенности своих одиноких участниц, предписывая им те или иные слова и поступки в эфирах.

Немного отличается от других одиночек Алексей Безус,

во-первых, постоянными провокациями в адрес исключительно новичков.
Во-вторых, некими претензиями на псевдо интеллектуальность и высокомерие.
В-третьих, тем упорством, с которым он отказывается строить отношения с девушками, что наводит на определенные мысли о нем самом.

Или вы видите еще какую-то роль одиночек, некоторые из которых находятся на проекте Дом 2 необъяснимо долго, как Алексей Безус?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд