MENU
» » 2017 » Сентябрь » 17 » Очевидец рассказал, как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко позорились в Ашане.
20:40

Очевидец рассказал, как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко позорились в Ашане.

16 сентября 2017 года по словам очевидца, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко умудрились опозориться в Ашане.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко


Поклонники давно перестали обращать внимание на явно завышенную самооценку Рапунцель и Дмитренко. Тем более что после ухода с проекта молодожены сами неоднократно давали поводы увидеть, как небогато они вынуждены жить без проектных денег. Однако мало кто мог подумать, что дела обстоят настолько плохо.

По словам очевидцев, застукавших парочку в Ашане, Дима и Оля настолько стеснены финансово, что вынуждены экономить даже на мелочах. Например, экс-участники до последнего не могли определиться купить им кастрюлю за 500 рублей или все же потратиться на ту, что стоит 700.

И хотя для многих семей ситуация является достаточно рядовой, в случае с Дмитренко и Рапунцель не обошлось без издевок. Парочке посоветовали отложить на потом покупку кастрюль и сковородок, а для начала обзавестись столовыми приборами. Тем более что ложки и вилки в молодой семьей действительно буквально на вес золота
Предлагаем к просмотру фото Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко из Ашана




Обсуждение фото Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 22:01, 17.09.2017
Да ну их в задницу! Больненькие на всю голову! Ушли и ушли! Совсем скоро на шею к
маме-тёте отправятся! В Москве своих дебилов хватает! 879cc54dfdf6
avatar
2 Catin-Ca • 03:24, 18.09.2017
Хотелось бы их пожалеть, ведь только ленивый над ними не смеется... Но - за что боролись, как говорится. Ладно на проекте Рапа из себя миллионершу строила, но сейчас то. Ушли - так и оставили понты на проекте.
avatar
3 дымсигарет • 10:11, 18.09.2017
Ай-ай-ай, брендам не хватает даже на небрендовую кастрюлю. Вот беда!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд