MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Очевидец подслушал разговор Яббарова и Савкиной. Когда они вернутся и сколько хотят за это денег
11:22

Очевидец подслушал разговор Яббарова и Савкиной. Когда они вернутся и сколько хотят за это денег

11 июня 2019 года очевидец рассказал о том, когда Алена Савкина и Илья Яббаров планируют вернуться на проект и какую сумму за это просят.

Илья Яббаров, Алёна Савкина

Воссоединившиеся Яббаров и Савкина не спешат возвращаться на проект. В то время как Илья высказывается в адрес реалити-шоу крайне категорично, Алена старается не комментировать свою жизнь под камерами. Впрочем на деле парочка разрабатывает стратегию возвращения и торгуется с организаторами об условиях получше.

Очевидец стал свидетелем разговора Алены и Ильи, где вскрылись все их дальнейшие планы. Так по слухам Савкина намерена вернуться на шоу уже на следующей неделе. А вот Илья пока раздумывает и ждет от организаторов не менее 100 т. на свое ежемесячное содержание.

Кроме того, родители маленького Богдана пока не решили, стоил ли им вернуться на телестройку, или популярность ждет их на шоу Спаси свою любовь. К слову в планах Алены подключить к их истории с Ильей еще одного мужчину. О ком идет речь пока не известно.

Слухи про Илью Яббарова и Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Илья Яббаров | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Alima • 11:38, 12.06.2019
Не было ни одного случая, когда бы кто-то из этой парочки взрывала эфир. Ни разу. Это только в их убогих мыслях, на деле ничего интересного. И сейчас не будет.
avatar
2 tanyaaynat • 16:40, 12.06.2019
Он вернется за тарелку супа, т.к. за периметром и на нее не может заработать. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд