MENU
» » 2017 » Октябрь » 6 » Очевидцы о безобразном загуле Валерия Блюменкранца, пока Тата Абрамсон с дочерью ждала всю ночь.
17:17

Очевидцы о безобразном загуле Валерия Блюменкранца, пока Тата Абрамсон с дочерью ждала всю ночь.

5 октября 2017 года очевидцы рассказали о безобразных загулах Валерия Блюменкранца, который, как оказалось, до сих пор не взялся за ум.

Валерий Блюменкранц, Тата Абрамсон

Многие помнят скандалы в паре Валеры и Таты Абрамсон еще в те времена, когда девушка была беременна. Тогда от семейных невзгод Блюменкранц сбегал в караоке и ночные клубы, не скрывая, что только там он может расслабиться. Более того, мужчина наплевательски относился к тому, что походы по злачным местам лишь усугубляли проблемы в отношениях с Татой и не собирался меняться.

Однако стоило родиться маленькой Бетти Блюменкранц, как отец семейства наконец взялся за ум. По крайней мере сам Валера неоднократно рассказывал подписчикам о том, что стал серьезным и его больше не тянет гулять как раньше. Однако на деле все оказалось не так радужно.

Об очередном загуле отца семейства сообщила Александра Артемова. Как оказалось, не так давно девушка столкнулась с пьяным Блюменкранцем в ночном клубе. Причем мужчина собирался продолжить гулянку уже в караоке и наотрез отказывался ехать домой к жене и дочери.


Новость про Валерия Блюменкранца вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 18:23, 06.10.2017
Это Тате нужно было думать,хотя....чем?
avatar
2 КАДО • 18:35, 06.10.2017
Татка говорит, что такого не было и у неё отличная семья! Очередная дура, притащила всю еврейскую шоблу лодырей за разводом! Но марку пока старается держать! b7
avatar
3 Catin-Ca • 03:21, 07.10.2017
Артемова за Кузиным бы смотрела лучше. А то в своем глазу... Удивляет меня этот Домовский мирок. Очевидцы загула Блюма - и те, экс домовцы )))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд