MENU
» » 2019 » Январь » 13 » Очередной уход Рапунцелей с телепроекта дом 2
19:15

Очередной уход Рапунцелей с телепроекта дом 2

В очередной раз попытался Дима Дмитренко в ответ на провокации со стороны Ольги Сударкиной и ведущих, забрать свою семью с телестройки. Через шесть часов Дмитрия Дмитренко вернули на дом 2 с помощью тёщи, которая будет помогать с ребенком. Очередной уход Рапунцелей с дома 2 занял всего шесть часов и завершился торжественным возвращением.



Все-таки клан Рапунцелей сумел уговорить свое "слабое звено" Диму Дмитренко оставаться в ранге участника телешоу. Не зря же в сети практически ежедневно появляются новые ролики его песен с Виталием Воронко, один из которых можно посмотреть на шлоке здесь.

Научился и Димон торговаться с руководством шоу или не смог справиться с доводами всего владивостокского семейства? Еще и торжественно почетное звание "лохопеда" Захару Саленко передал, растерял Захарка аргументы, ведь и сам на любые унижения ради пребывания на телестройке согласен.
Появление телебабушки не случайно?

Явно не случайно появились на поляне для решения этой ситуации с очередным бегством за ворота и Алена Савкина с Татьяной Владимировной. Прекрасно понимают обе, что без семьи Дмитренко они сами по себе интереса для зрителей не представляют, да и Илья Яббаров не даром прибегал в вип-дом уговаривать Димона не уходить. Тому тоже без клана Рапунцелей показать-то нечего.

Интересно, что сумели выторговать в этой ситуации Ольга Эдуардовна и её муж? В свое время Блюменкранцев после побега за ворота, так торжественно не встречали, те тихонько в вип пробирались вместе с ребенком. Отделались орги только продвижением дуэта "Папа Баян" или кастрюлю на голове Сударкиной тоже в программу включили?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд