MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Очередной разлад Черно и Оганесяна
10:44

Очередной разлад Черно и Оганесяна

Сегодня в утреннем эфире Саша кричала, плакала, выносила мозг Иосифу Оганесяну. Объективных причин для того поведения нет. Черно уже давно сделала из Йоси послушного мальчика. Сначала она запретила ему играть в сценках, ведь там присутствуют особы женского пола. Следующими в очереди стали танцы. Человек, который по профессии является актером, отказался от творчества, лишь бы его любимая оставалась спокойной.



Но возникает логичный вопрос: а что для Иосифа сделала Александра? По всей видимости, она считает, что ее жених обязан до конца жизни исполнять ее капризы, ведь по ее же мнению, он остался на проекте исключительно благодаря ей. И, что самое важное, Оганесян готов уйти с проекта, взявшись за руки с Александрой Черно, а она нет.

Возможно, Саша боится, что выйдя за периметр Иосиф сбежит от нее, на проекте-то не скроешься. Но зачем в таком случае на протяжении долгого времени заставлять на себе жениться человека, которому ты на 100% не доверяешь?


Автор: Ольга Вебер

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 11:08, 10.09.2018
ну,а как не боятся потерять дрища этой тете моте,да еще с такими закидами
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд