MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Очередной провал провального проекта дом 2?
07:15

Очередной провал провального проекта дом 2?

Буквально на днях на шлоке рассказывали о том, что одна из «мегаперспективных» актрис дома 2, Александра Харитонова, которая была в числе тех, кого выбрал для съемок в своем сериале режиссер Астрахан, так и не попала на большие экраны. И не исключено, что мы с вами так и не увидим там ни Жени Кузина, ни других ребят, кого так же приглашали на съемки.

Следовательно, первый сезон школы актерского мастерства оказался провальным. Но мы с вами уже знаем, что руководство дома 2 не ищет легких путей, и не смотря на многочисленные провальные проекты, как, к примеру, Остров любви, они продолжают снимать то, что снимать не имеет смысла. Фетиш у них видимо такой. Теперь мы каждую среду смотрим очередной провал провального проекта дом 2 – второй сезон школы актерского мастерства.

И если до сих пор все было нормально, ведущим все безумно нравилось, не смотря на то, что участники показывали бредятину, да и строгое жюри было в основном благосклонно к «хомякам». И тут раз… Как гром среди ясного неба… Сценка, после которой хохотушка Ольга Бузова изменилась в лице и начала яростно ругать всех за халатное отношение к сценкам, к съемкам и к дому 2 в целом. Причем под раздачу попали не только участники, но и некоторые преподаватели. Викторию Ильинскую и Александра Пантыкина Бузова пыталась в изолятор спровадить, а когда не вышло, и учителя не подчинились приказу Ольги, вместе с ребятами довела свою любимицу Ильинскую до слез.

Преподавателей сливают?

А самое интересное, что сегодняшние сценки ничем не отличались от тех, что были показаны ранее, разве только грязи и пошлости там было меньше, и Андрей Чуев в них не участвовал. Так с чего вдруг поступил приказ ругаться? Ильинскую и Пантыкина сливают, как в свое время Наталью Бичан? Ведь похвалы удостоилась только «хозяйка» дома 2 Наталья Варвина.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 вероничка • 08:56, 24.11.2016
Если честно я тоже не поняла наездов великой актрисы Бузовой,все было как всегда на уровне школьной самодеятельности.Поступил приказ свыше ,раздуть скандал,привлечь внимание.
avatar
2 КАДО • 09:16, 24.11.2016
Я их великие спектакли вообще не смотрю, но чувствую, приказ ругать артистов поступил свыше! А то как в болоте - хомяки исполняют, остальные нарадоваться не могут! Всё фальш!
avatar
3 gala11@listru • 09:42, 24.11.2016
Переключаю их конвульсии, в виде сценок! boy
avatar
4 barsuchka • 10:29, 24.11.2016
тиатер был канечно не ёперный b16
avatar
5 Антонида • 11:49, 24.11.2016
В понедельник (остров) вообще не смотрю, в среду (ночной) тоже. Может быть так и отвыкну))) Невозможно видеть эту фигню.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд