MENU
» » 2016 » Ноябрь » 3 » Очередной «пролет» Вейсса
15:23

Очередной «пролет» Вейсса

На фоне постоянного косноязычия, полной безграмотности и нескончаемых ссор, драк и скандалов, старательно начали подтягивать культурный уровень участников дома 2. Флагман образованности – Валерий Блюменкранц, для чего даже преподавателя живописи пригласили. Лучше бы обучили элементарной грамотности остальных, ведь перлы новой ведущей новостей с Сейшел Марины Мексики нет сил ни слышать, ни читать.



Ларчик открывался просто – не только стремятся хоть каким-то образом показать нечто позитивное в участниках, но и заполнить утренние эфиры. Вопли Рапунцель или «разборки ночных похождений» по возрастным ограничениям по утрам в трансляцию не пустишь. Да и истории с постоянной сменой партнеров некоторыми девицами следует хоть чуть-чуть облагородить. Очередной «пролет» Вейсса? И с кучерявой Сашей Перетятько ничего у него не вышло.


Нельзя выдать желаемое за действительное?


Слишком много попыток выдать желаемое за действительное. Целый блог с оправданиями написала Саша Перетятько, которая отказалась от Вейсса. Сбежала якобы по семейным обстоятельствам, поближе познакомившись с жителями поляны дома 2, Юлия Теплова. Оказалось, что в конкурентной борьбе с цепляющимися за свой кусочек эфирного времени, участниками, не так просто выдержать и не отсидишься, как на острове?


Явно не желают девицы вести борьбу за скучного Вейсса, да и разницу в возрасте отменить невозможно. Терпения не хватило или есть другие варианты?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 18:27, 03.11.2016
Мне интересно - сколько ему - действительно - лет.
У меня муж выглядит получше. А нам по 50.
На вид Вейссу лет 45, не меньше.
Вот на черта он на шоу?
avatar
2 Куркума • 19:23, 03.11.2016
Вспомнилась Ыра Агибалова, которой тоже несколько лет 50 лет 1720828 ой, 48 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд