MENU
» » 2017 » Октябрь » 8 » Очередной поворот отбора на дом 2?
16:52

Очередной поворот отбора на дом 2?

Смена формата субботних ток-шоу, которые теперь окончательно перевели на поляну дома 2, означает, что какие-то моменты реалити-шоу возвращают, от каких-то отказываются, как от «ночных посиделок», к примеру. Разбираться в ссорах девиц наилегчайшего поведения зрителям не нравится, потому на поляне появилось теперь уже в полном составе семейство Блюменкранц. В ход идет «артиллерия дальнего боя», заготовки с противостоянием с Ольгой Дмитренко уже пущены в ход в сети.



Новичков тоже стараются привлечь таких, кто приходит с историей или упором не на похождения за проектом, а с личными трагедиями или «скелетами в шкафах». Очередной поворот отбора на дом 2? Уже на острове идет подготовка полным ходом к появлению «старожилов».


К разведенным женщинам и мужчинам, добавляются должники и желающие вернуться на телестройку, о чем уже писала Шпилька на шлоке. Раз уж многие из бывших отказались по личным или независящим от них причинам участвовать в «Диком острове», то те, кто рвется на экран старательно о себе напоминают, изрядно насмешив пользователей соцсетей своими утверждениями о личностном росте.


Перестанут рекламировать путан?


Дом 2 перестанет рекламировать эскортниц и путан? Вернется к гопникам и хабалкам? Навряд ли, телеаудитория сыта показом «этого среза» социальных низов, да и разговорчивый нынешний состав легко выведет на поверхность всю ложь и фальшь такого рода претензий на исключительность.


Остается надеяться, что появившийся на кастингах дома 2 психолог все-таки учитывает, какие из проблем станут интересны зрителям, а какие так и «не выстрелят». Впрочем, такого рода проблемами там не особо взволнованы, ведь всегда есть «выкидыши», которое стремятся вернуться любыми способами. Константин Иванов и Илья Яббаров уже активизировались в сети с целью пиара своих персон, только вот кому они интересны?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд