MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Очередной побег из дома 2?
07:19

Очередной побег из дома 2?

Массовые приходы на телепроект дом 2 сыграли дурную шутку с оргами. Одним не позволяют остаться в периметре и просто попробовать свои силы на реалити-шоу, другим дают возможность тихо и спокойно периметр покинуть. При этом те, кто не желает отрабатывать даже бесплатный отпуск на Сейшелах, уходят сами, как Светлана Силаева, которую даже в амплуа «мяса для голосования» использовать не стали. Очередной побег из дома 2?



Если одни девушки дорожат своей репутацией и не желают, чтобы их ставили в один ряд с жрицами любой любви – от виртуальной до регистрации на сайтах специфических услуг, то другие надеются, что их грязное прошлое поможет построить отношения и стать новыми Ольгами Рапунцель. Типичный пример – Дарья Титомир, которая всеми путями пытается доказать Андрею Денисову, что он не прав, не желая быть связанным с такой как она.



Нормальные не задерживаются?


Светлана Силаева, убедившись, что уже с ушедшим Виталием Малышевым у неё ничего не получилось, поляну покинула по собственному желанию. Хотя, как раз последнее время приходят парни её возраста, с такими же интересами, только оставляют далеко не всех.


При этом не учитывая, что поток желающих иссякнет тем быстрее, чем больше девиц с сомнительной репутацией остается на реалити-шоу. (Этих почему-то всегда предостаточно). В силу чего оправдания и сетования Андрея Черкасова не принимаются, помним, как сам тестировал героиню фильмов для взрослых Ангелину Татишвили, чем и гордился.


Ведь не случайно уже через объявления ищут желающих для съемок в студии, обещая засчитать как кастинг на телепроект дом 2? Закончился контингент ночных клубов и мастериц шеста? Нормальные и обычные не приживаются?

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд