MENU
» » 2016 » Август » 28 » Очередной пинок для Бобриков?
07:50

Очередной пинок для Бобриков?

Странные все-таки участники собрались на телепроекте дом 2. Столько времени муссировали тему Бобриков и борьбы за жилье, но так и продолжают раскручивать эту пару. Несмотря на то, что к Надежде Соколовской пришел молодой человек, она все-таки уехала с Богданом. За помощь в теме с Жемчуговыми такие преференции?

Удивительно, но молодые люди почему-то в периметре задерживаются редко. Если и остаются, как Богдан Бобрик, то всеми силами будут кого-то третьего в пару насильно вталкивать. Как в случае с Надеждой Соколовской.

Противостояние с Дмитренко?

Попытки раскачать Богдана на противостояние с Димой Рапунчиком, то есть Дмитренко, ничего, кроме смеха не вызывают, переговорить «высшее общество» он все-таки умеет, и отступать не стал. Ведь накануне отъезда в Саранск с Соколовской, пару Насти и Богдана все-таки заселили вместе.

До конца испытательного срока так и будут эту пару третировать? Ведь Настя Волынец мечтает о курсах актерского мастерства и съемках в кино. Как думаете, продержатся столько времени представители «низшего общества»? Или все-таки сорвется Бобрик?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:47, 28.08.2016
Насте с родственником надо идти домой дочь воспитывать! А в кино с таким лицом она сможет сыграть только Марью Искусницу: "Что воля, что неволя..."!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд