MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » Очередной обман Майи Донцовой?!
13:55

Очередной обман Майи Донцовой?!

Все уже устали обсуждать пару Майи Донцовой и Алексея Купина, которые прижились на доме 2, завели собаку, на пару эфиров «завели» маму, чтобы в соответствии с сюжетом — поссориться и тут же помириться. Зрители телестройки плюнули в экран и дальше не стали смотреть сериал про «купидонов». Поэтому на фоне последних событий на реалити-шоу очередной обман Майи Донцовой так и остался незамеченным. В первый раз это была тема с необходимостью срочно забеременеть, а на самом деле, нужен был повод для продления контракта с организаторами проекта. Алексея Купина вводили в курс дела мимоходом, и парень так натурально противился срочно «беременеть», искренне рвался увидеть того мифического врача, что вынес неутешительный вердикт его холостяцкой жизни.



Очередной обман Майи Донцовой?! Ну а сейчас всё намного запутанней, но не менее интересно. Вопрос: как прорваться в конкурс и быть среди топовых участников, если вас завалили на самом первом этапе? Ответ: используй помощь друга (проектного, в данном случае).

Как вам финт ушами от Саши Гобозова, который проходит через каждый этап конкурса «Свадьба на миллион», и каждый раз кричит на лобном: «Я не хочу участвовать, отдайте моё место Купину!». А сейчас Саша Гобозов подошёл к финалу этой клоунады. Как только Купин помирился с Донцовой, Саня пошёл вразнос, и пары у него с Ольгой Жариковой больше нет. Он выполнил самое главное задание — прошёл песенный конкурс, который Донцова точно завалила бы без поддержки зрителей. Настало время Майе примерять фату и готовиться к следующему этапу «свадебной гонки».
Предложение, конкурс, свадьба?

Как же хочется Майе Донцовой выйти замуж и сыграть свадьбу за счёт рекламодателей. Она мечтает набрать подписчиков, изменить мнение зрителей о себе, завоевать доверие поклонников дома 2. Вот только «горбатого могила исправит», авторы шлока не раз уже писали о перевоплощении Майи Донцовой, её новой жизни и переменах в характере. А воз и ныне там. Не сумела девушка вызвать всенародную любовь. Поэтому решила опять всех обмануть. Предложение, конкурс, свадьба? Получится у неё воплотить в жизнь свой план с «неожиданной» рокировкой в конкурсе среди пар, или она не будет пытаться? Сможет Лёша Купин доиграть спектакль до конца? И вообще — с чего они взяли, что их не выгонят после следующего этапа состязаний? Или вы думаете, что Гобозов действовал не по сценарию, а сам по себе натворил разных дел и в очередной раз испортил свою репутацию?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Майя Донцова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:31, 24.04.2018
Это будет еще один плевок в зрителей !! Донцову (одну) надо гнать за ворота, Купина можно оставить с условием,что больше не будет скоропалительно жениться.... biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд