MENU
» » 2016 » Сентябрь » 22 » Очередной несчастный ребенок на доме 2?
12:16

Очередной несчастный ребенок на доме 2?

Все чаще в сети начали появляться стенания по поводу того, какой же несчастный ребенок живет на доме 2. Ну, а если учитывать, что малыш там остался только один, несложно понять, что речь идет о Мишеньке Жемчугове, которому жутко не повезло с родителями…

Миша малыш славный, замечательный, веселый, жизнерадостный, улыбчивый. Да вот беда – мамка у него стерва редкая, да и папка не подарок. От мамы Оли не дождешься ни ласки, ни тепла, ни заботы, ни доброго слова, ни сказки на ночь. Папа вроде любит сынулю, носится с ним, играет, кормит, воспитывает, да вот беда — частенько папка зол на мамку, а когда папа зол, то он забывает о присутствии ребенка в доме, начинает нецензурно выражаться, кричит на мать, а иногда даже кулаками махает. Жалко ребеночка, который вынужден слоняться по дому в одиночестве, в поисках приключений на свою малюсенькую пятую точку. Ольга не смотри т за ним, Глеб занят своими проблемами, вот и растет Мишенька, как сорняк, без друзей и родных… Короче — очередной несчастный ребенок на доме 2…

Зрители дома 2 преувеличивают?

И все бы ничего, но все это уже было на шлоке, причем со всеми детишками, которые жили на проекте. То Митю Кузина называли умственно отсталым, то >Пынзарей ругали за то, что Артем в подгузниках ходил, когда все нормальные дтеи уже давно на горшок писали. То Сашенька Задойнова слишком часто с соской в эфирах появлялась. Я уже не говорю о Роберте Гобозовом, ребенке, у которого зрители диагностировали через экран кучу болезней, начиная от косоглазия и заканчивая дисплазией.

Правы зрители в одном – детям не место на доме 2. Но так ли страшен черт, как нам его показывают операторы дома 2? Вроде бы как и с Артемом Пынзарем все хорошо, и Митя Кузин развивается, как полагается, да и с Робертом Гобозовым проблем не наблюдается. Может зрители все же немного преувеличивают?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 13:36, 22.09.2016
Когда малыш растет дома и фото его не выставляются ежедневно в интернет (где так много не совсем адекватных людей), то и не обсуждается его внешность, одежда, здоровье. Вывод один: детям не место на проекте. Но к сожалению, хомякам этого не понять, у них все на продажу. 7f87
avatar
2 Антонида • 01:02, 23.09.2016
Обычный малыш в обычной семье. Таких семей миллионы. Единственное, что раздражает - ругачки в присутствие ребенка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд