MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Очередной кастинг-приход новичков оказался провальным
11:03

Очередной кастинг-приход новичков оказался провальным

Новый эксперимент от руководства телепроекта - зазывать на кастинг участников и устраивать на Лобном месте представление. Якобы парни приходят к тем девушкам, которые несвободны. Судя по анонсу, который я смотрел в ночном выпуске дом 2 21.07.2019, на подходе поклонники Анастасии Якуб и Алены Савкиной. К Насте пришел итальянец и они танцевали, а Илья Яббаров пригрозил сопернику, начал материться и убежал с Лобного. Неужели кому-то за кулисами кажется такое знакомство с новенькими интересным?



Очередной кастинг-приход оказался провальным, потому что молодые люди должны заходить в периметр воодушевленными, рассказывать о себе, давать какую-то информацию, а не петь дифирамбы топчикам, привлекая к ним внимание. Редакторам, наверное, кажется, что Савкину мало обсуждают телезрители и Ябба недостаточно ещё наорался на Лобном. Только вчера на шлоке мы обсуждали, что Илья опять сцепился с Кадони и вот ему подсунули повод для нового концерта.
И ещё ревнивому Ромашову дали возможность продемонстрировать свои чувства к Белой, потому что в периметре появился поклонник Юли. Кастинг-менеджерам самим-то не смешно?
Чем Савкина отличается от других участниц?

Как новичкам проявлять себя, если они сразу после прихода сдуваются, выполнив задание начальства? Опять набрали "массовку", а потом удивляются, что выпуски стали неинтересными и нужно запускать в эфиры Купина, Черно и Оганесяна, чтобы они хоть как-то шевелили участников. А главное, за какие такие заслуги постоянно на передний план выдвигают Савкину? Что в ней такого уникального и интересного в отличие от других участниц проекта?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 11:40, 22.07.2019
Давно хочу спросить - за что гаде дерьмаковой платят деньги??? Оно же приводит одних шлюх и стрипушников! Такую шалупонь можно и без нее приводить- достаточно в нете и без Гади объявлений!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд