MENU
» » 2017 » Август » 12 » Очередной этап конкурса и красота Фрост
11:10

Очередной этап конкурса и красота Фрост

Проведение пятого этапа конкурса «Любовь года» проходило совместно с состязанием «За естественную красоту». Тема — борьба с тайными страхами. Сценки о страхах участников перемежались аттракционом с виртуальными очками, имитирующими разные ситуации и обстановку. Добавили еще для пар и портреты, созданные специальной компьютерной программой, состарившей партнеров на десятки лет. Все-таки, наконец, отошли от прежних тупых конкурсов с жидкостями, насекомыми, а взялись за достижения информационных технологий.



Выгнав из конкурса, наконец-то, Лисовскую и Соломенцева, начали испытания для оставшихся по преодолению страхов. Первую сценку представили Черно и Оганесян, практически воспроизведя старый анекдот о темнокожем младенце.



Парам Фрост-Саленко, Кузнецов-Маркина, Донцова-Купин, Курочка-Шепель достались имитации реальности, заодно ведущие повеселились.






Сценку о возможном будущем представили Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова, в которой были очень смешны.



Особенно органично смотрелась Ксения Бородина со скалкой в руках.



Подведение итогов конкурса «за естественную красоту» проходило путем голосования приглашенных зрителей в зале, победила Лера Фрост.



Случайно (ну абсолютно случайно) конверт с призовыми 100 тысячами рублей оказался одного цвета с её платьем. Честно признаюсь, что так и не поняла, зачем на шоу был пластический хирург и психолог, но раз позвали — они выступили.



А вы как считаете, кто должен был победить в конкурсе «За естественную красоту»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 11:15, 12.08.2017
шурка черно!!!
вот,где естественности ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ!! 1763386 1763386
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд