MENU
» » 2018 » Сентябрь » 21 » Очередное фиаско телепроекта Дом 2
06:46

Очередное фиаско телепроекта Дом 2

В вечернем эфире, который длится шестьдесят минут, шестнадцать (!) минут было посвящено повтору дневного выпуска, плюс реклама, которую мне лень было считать - то есть это полное фиаско, показывать нечего...



Разнообразил мой скучный вечер лишь ведущий Андрей Черкасов. Очень уж его задели высказывания Ирины Михайловны Донцовой в адрес Алианы Гобозовой, которые она пишет в своих социальных сетях. С пеной у рта Андрюша доказывал, что мама не должна комментировать эту историю со стихами про зеленоглазого красавца, попутно отстаивая честь и достоинство Алианы, которая сидела с видом великомученицы, готовой простить всё и всем. Порадовал меня Алексей Купин - не стал тему мусолить, а просто попросил Ирину Михайловну по телефону удалить всю эту чепуху. Будущая тёща для виду покапризничала, но уступила просьбе Алексея, чем тоже несказанно удивила.

Мне интересно другое - у вас на проекте тридцать участников, возможно и больше, а эфиры делает чья-то очередная мама. Не стыдно за такой состав?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
5
1 КАДО • 09:30, 21.09.2018
Точно! После выхода очередного фиаско "Бородина против Бузовой" всё внимание переключилось на это говно, а в вечернем эфире начали показывать дневной! ППЦ, сюжеты иссякли,тем нет!
avatar
2 Аля0382 • 10:18, 21.09.2018
Всё так и есть . Реклама идёт 10 минут через каждые 10-15 минут эфира шоу.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 10:39, 21.09.2018
Точно смотреть нечего высасывают из пальцев.Эта Майка и Ленша Лох надоели все чтоб мелькать на экране а не думают что опостылили уже до не могу. Проект не интересен.Что Бузова все вещает как надо строить любовь чтож свою не построила и так же разбила семью.Вообще чем дальше тем смотреть ее не хочется.Да еще и пивицей себя везде приподносит.ФАНЕРА а не пивица ноты выучи.Алиана намного лучше спела и не боясь в живую. А ты все под ФАНЕРУ воешь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд