MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Очередная жертва Сороки на грани срыва?
16:53

Очередная жертва Сороки на грани срыва?

Артем Сорока любовь строить на доме 2 не собирается, а вот довести кого-нибудь до нервного срыва – это всегда, пожалуйста. Причем делает он это с таким невозмутимым видом и искренним удивлением, что просто диву даёшься.Очередная жертва Сороки на грани срыва?



Парней в последнее время он уже не провоцирует. Все свое внимание Артём переключил на новенькую участницу. Девушка взбесила его с первой же минуты пребывания на Сейшелах, когда честно и откровенно сказала, что у Сороки нет ни малейшего шанса, а ведь Артем готовился и встретил ее с букетом цветов. И хотя мужчина говорит, что Альбина его зацепила, всем понятно, что для него дело чести разрушить ее зарождающиеся отношения со Штрихом. И судя по тому, как ведет себя Денисов, делает успехи, и очередная жертва Сорокина грани срыва!

Альбина Валиуллина ограничила общение с Сорокой и категорически отказывается оставаться с ним наедине. Девушка сразу поняла - любое слово, сказанное Артему без свидетелей, будет непременно использовано против нее. Но и отказ от общения с Сорокой не спасает, ведь Артем сумел убедить Денисова, что Альбина отказывается от общения с ним, потому что боится показать свои истинные чувства…
Штрих подыгрывает Сороке?

Получается, общаешься – говорят, что флиртуешь, а не общаешься – избегаешь, потому что тайно влюблена. Тупик? И самое неприятное, что Штрих, которому Альбина «не зашла», с удовольствием подыгрывает Сороке, постоянно обвиняя девушку во флирте с Артемом. Валиуллина в шоке от происходящего и пока не может понять, как ей действовать дальше?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд