MENU
» » 2016 » Декабрь » 26 » Очередная смена лиц на поляне?
08:31

Очередная смена лиц на поляне?

Привычка к постоянному приходу и скоропалительному уходу новых участников телепроекта дом 2 привела к тому, что уже ведущие прямо в эфире признаются, что подопечных не запоминают. Очередная смена лиц на поляне? Теперь еще и толком объяснить, кто ушел и вернется ли, «высокообразованные» участники не могут.



Дождался своего часа Денис Баранов — к нему пришла девушка, вместе с некой Марой, которая выразила симпатию к Андрею Назарову. Припомнила Александра Гозиас ему историю с выпадами на лобном, подругу Дениса решили отправить за ворота, а Денис Баранов ушел вместе с ней.


Анархия или травля конкурентов?


Далее молодняк толком объяснить ход событий не может, ведь опять очередная вечеринка с возлияниями не дает мыслить и писать им логично. Мару отправили следом за предыдущей парочкой, за ней ушел Андрей Назаров. По слухам, девушка передумала и вернулась обратно.


Что-то с революцией у новичков застопорилось, только чистят снег и веселятся, без «старожилов» теряются. Зато мать-кукушка Ника Шукурова намекает, что у неё все приходит в норму, присмотрела себе кого-то и теперь вместе будут завоевывать место на поляне.


Не удивительно, что так все происходит — каждые новогодние праздники появляется много нового «мяса для голосования», в этот раз решили переворот устроить, а показать-то нечего. В отношении Дениса Баранова поделюсь собственным мнением — где ему было устоять против семейки Донцовых. поддержанной Гозиас с Ивановым? Ведь далеко не худшим был участником, только молод слишком для так называемого коллектива. Там предпочитают таких как Яббаров или Ирина Михайловна Донцова. Личные счеты всегда в приоритете над сюжетами и лозунгом проекта?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:03, 26.12.2016
" Мару отправили с проекта, но она передумала и вернулась обратно"! Это выходит - Мара решает где ей быть!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд