MENU
» » 2018 » Май » 21 » Очередная позорная обложка журнала дом 2?
17:19

Очередная позорная обложка журнала дом 2?

Июньскую обложку журнала дом 2 украсили Майя Донцова и Алексей Купин. Редакторы продолжают падать все ниже, а с ними вместе и участники проекта, спокойно соглашающиеся на фотосессии без одежды, а потом рьяно отстаивающие свою честь перед подписчиками, объясняя, что это всего лишь искусство и не стоит к нему относиться, как к позору…Очередная позорная обложка журнала дом 2?

Получается, в свое время Елену Беркову выгнали за то, что она ДО проекта занималась искусством? А детям своим они тоже будут рассказывать о том, что это красиво и в подобных снимках ничего такого нет?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:30, 21.05.2018
Парочка дебилов!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд