MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Очередная победа Марины Африкантовой
15:11

Очередная победа Марины Африкантовой

Явно выиграет звание "Участник месяца" на реалити-шоу дом 2 Марина Африкантова. Не даром о примирении дочери с Романом Капаклы сообщила своим подписчикам Татьяна Владимировна. Очередная победа Марины Африкантовой в добавок к уже выигранному кольцу, позволила и маму на ток-шоу позвать, и на шаг приблизиться к выигрышу конкурса "Свадьба на миллион".Очередная победа Марины АфрикантовойСостоялась и примирение Романа Капаклы с Татьяной Владимировной Африкантовой, почти нет сомнений, что именно её представят в качестве той доброй и богатой женщины, которая отдыхала вместе с беглыми кавалерами Марины и Майи. Видимо, так не познакомивший невесту со своей родней, Капаклы прекрасно понимает, что замену ему в случае чего найдут быстро, а Марина так счастлива неимоверно. Всегда в ходе конкурсов она активизируется, постоянно в эфирах на шлоке, хоть и темы чаще всего надуманные и разыгранные как по нотам.
Шаг к свадьбе или процесс съемки?



Кто-то сомневается, что в случае необходимости Марина Африкантова легко перешагнет через очередную проектную любовь к Роману? Точно также, как и через новую подружку Майю Донцову? Как только увидит угрозу собственным интересам, найдет способ подставить или просто проигнорировать. Ведь и Донцова точно также использует Марину Африкантову, зная, что поддержку пары "цветочка" и Романа Капаклы уже обеспечивает Ольга Бузова посредством своих многочисленных фолловеров.

Не станет ли очередная победа Марины Африкантовой камнем преткновения для остальных конкурсантов? Хоть и сам конкурс, и места в нем с каждым этапом вызывают все меньше доверия. Но, на телепроекте дом 2 гораздо важнее процесс, а не его завершение? И для Марины Африкантовой тоже?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 21:13, 12.04.2018
Кольцо-то какое страшнючее. В лавках турляндии на коленках клепали, штоли?
avatar
2 Антонида • 23:13, 12.04.2018
Заголовок озадачил. Почему очередная победа? Где и когда Африкантова побеждала?
А кольцо напоминает мне бабушкино, с рубином, советская штамповка)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд