MENU
» » 2016 » Сентябрь » 6 » Очередная перезагрузка – теперь Яббаров?
08:11

Очередная перезагрузка – теперь Яббаров?

Не оставляет своим вниманием телепроект дом 2 самых скандальных участников. История с преображением Венцеслава Венгржановского, который является одним из самых узнаваемых персонажей дома2, заставила создателей телепрограммы «Перезагрузка» обратить свое внимание на Илью Яббарова.

«Туалетный шансонье», повышенный до должности начальника изолятора, гордо сообщил, что станет героем очередного преображения. Так как Венцеслав фактически стал первым лицом мужского пола, принявшем участие в программе, то успех этого мероприятия, во многом созданный эфирами реалити-шоу дом 2, заставил подтягивать и других «хомяков».

Нашли новое применение Яббарову?

Тем более, что сокращение трансляции бесконечно скучных «судных дней» до одного эфира в неделю, делает должность Яббарова не актуальной. Не для того так старательно подлизывается и заглядывает всем в глаза, чтобы в очередной раз отправиться за ворота, «туалетный трубадур».

Преображение внешности практически не способно изменить особенности поведения и образа жизни. Глупость и бесцеремонность, ограниченность и непорядочность Ильи навряд ли за период съемок преобразятся в нечто противоположное.

Или «мечты Яббарова» в очередной раз сбудутся, как утверждают на телешоу дом 2? К чему готовить будут – к возвращению в участники или на остров послать собираются? Вдруг неудача «судных дней» именно с его возвращением связана? Этакая «черная метка» всех начинаний телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 bot • 09:56, 06.09.2016
накачать губы!
сиськи сделать !
Яббарита Яббарова -сущность его b4
avatar
2 Bonjuk • 18:01, 06.09.2016
Даже если завернуть дерьмо в красивый фантик, оно вонять не перестанет boy boy boy
ипанько для любых перезагрузок - БЕЗНАДЕЖНЫЙ случай boy_cr boy_cr boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд