MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Очередная ошибка Алексея Безуса
07:00

Очередная ошибка Алексея Безуса

Смотрю сегодня в дневном эфире - "молодые" Безус с Безбородовой отношения выясняют. И так вяло, скучно и нудно, что слушать не хочется. У меня такое чувство возникло, что не оправдал Алёшка ожиданий Милены в плане владения своей волшебной палочки, вот и грустит девушка, мозги ему пилит, другого объяснения мне на ум неё приходит.



Почему Алексей себе всегда таких девушек выбирает? Что Каролина Бабенко, что Нонна Щукина, теперь вот Милена - ни харизмы, ни ярких эмоций, все безжизненные мозгоклюйки. Он наверно боится, что интересная девушка затмит его такую "многогранную личность", как он любит себя называть. А ведь от той личности, которой он действительно когда-то был на проекте, не осталось уже практически ничего, пережевал его Дом 2 и скоро совсем выплюнет.

Поэтому все его теперешние потуги выступить на Лобных "веско и аргументированно" смотрятся дёшево и наигранно. Его невероятное самомнение, напыщенность очень раздражают. Мне вспоминается другой Безус, который чуть Бузову до истерики не довёл своей фразой о том, что для неё важны лишь деньги, а не любовь и отношения. А то, что сейчас осталось от того Алешки - лишь бледная копия, которая ни у кого интереса не вызывает.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд